Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Москва

какая там офигительная погода! хочу на улицу

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
а кааак там свользко!!! хуже чем на кате лед подстаял и стало нерельно скользко уезжаешь ьот совего дыхания
0
31.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
а кааак там свользко!!! хуже чем на кате лед подстаял и стало нерельно скользко уезжаешь ьот совего дыхания
0
31.01.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
даааа,сейчас пойдём в Коломенское,кататься)
0
31.01.2011
детское печенье можно с 5 мес. обувь на первый шаг

Похожие записи