Настроение как погода на улице..

Лучший ответ

Как меня раздражают страдающие по пол года. Так и хочется сказать, сделайте что-нибудь: или переедьте или уже привыкните). Смысл жить допустим в Москве и ныть. Погода не изменится. А да, провела отлично. Загородом в хорошей компании. Лыжи, кино, игры, общение. Сейчас еду домой. Душ. Книжка. И с новыми силами.
26.02.2023
Изображение
26.02.2023
Были события в жизни, после которых фраз "ой, быстрей бы это, быстрей бы то" или "когда все это кончится. Как мне все надоело" нет в моей жизни. Я научилась радоваться просто новому дню рядом с детьми, мужем. Плохая погода (что сейчас творится-то за окном, жуть)? Можно залезть под одеяло, налить чая и схомячить что-нибудь вкусное под любимое кино. Зима надоела? А через 4 дня весна, пусть и формально)) на море опять не поедем? Мы в отпуск уже лет 5 никуда не ездили, не то, чтобы на море. Ну, что.ж, переживем и в это лето. На пенсию не мечтаю скорее выйти т.к. это означает, что я стану старой (физически), зачем желать этого побыстрее? Нет, я просто живу каждым днем.
26.02.2023
Изображение
26.02.2023
Мне жалко тратить свою жизнь на терпение зимы. Зиму можно полюбить. Начала кататься на лыжах пару лет назад и теперь жду снега и морозов. Да и вообще в любую погоду главное это правильно одеться и настроение.
26.02.2023
Tatka (Таня), я тоже полюбила зиму с тех пор как начала на лыжах кататься) Изображение Ну разве не красота!!!
26.02.2023
Елена, ну круто же) я весь год в соревнованиях участвую) зимой лыжи, летом бег. Даже в 40 лет все можно и возможно)
26.02.2023
А у нас все замечательно. Ничего не угнетает,платят,цены тоже ничего нового. А вы нытик по жизни. Летом тоже посты строчите
26.02.2023
Жёванный Крот с эбонитовой палкой, как погода в городе на Неве?) Солнышко есть? А то как не почитаешь, все говорят « в Питере нет солнца никогда» … а я не верю)
26.02.2023
ВасилисаПрекрасная, солнца как везде на севере и в ЦФО зимой мало. А вот очень забавно читать Москву и окрестности,утверждающих,что в Питере дождливо и вообще сыро и смотреть оф.статистику,по которой видно :дождливых дней в Спб так же или даже меньше,чем в Москве,в зависимости от месяца,а зимой и осенью частенько теплее ,а влажность даже порой уступает. Байки все это )
26.02.2023
Жёванный Крот с эбонитовой палкой, я так и думала, что на Питер наговаривают) Потому что он красивее Москвы)
26.02.2023
У вас круглогодичные посты о том, какая вы бедная-несчастная в то время, как вокруг всем везёт и само с неба падает. Настроение, счастье мы делаем себе сами, а вам нравится вот так себя чувствовать.
26.02.2023
Мы с мужем хотели на 4 дня в Роза Хутор смотаться покататься на лыжах и по набережной в Сочи один вечер погулять, но не сложилось. Поэтому по грязи и слякоти пошли всем семейством в лес. Там слепили грязного снеговика, покидались шишками, притащили домой кучу всякого хлама - ветки, шишки, старые желуди (опять же какие-нить поделки в школе заставят делать), закормили до одури несчастную белку, которая попалась на пути, сорвали несколько вербочек, хоть еще и рано. В общем следующий выходной ушел, что бы перестирать груду грязной одежды и вытряхнуть с нее хвойные иголки. Во дворе, под дождем сделали шашлык и печеную картошку, испачкали всю посуду, потом с детьми благополучно отмыли. Посмотрели фильм про Чебурашку, обсудили традиции Голливуда и международное положение. Сегодня все готовятся к завтра и к последнему вечеру с блинами перед постом. Мы сами себе делаем настроение. Даже в самую серую погоду оно может быть праздничным, это всё в ваших руках
26.02.2023
У природы нет плохой погоды, каждая погода благодать...( переслушайте песню😉 Какая разница какой день, когда жизнь можно праздновать в абсолютно любой)) Я с подружкой встречалась, читала, занималась своим здоровьем и бродила по лесам, пока ещё замёрзшим водоемам👍 У нас погода классная -3❄️ снег валит, в лесу сказка, надышалась, с деревьями наобнималась, навялялись в сугробах- реанимирование и восстановление душевного равновесия на глазах. Изображение Изображение Изображение А вообще я продуманная, с начала февраля уже делаю детоксы и ем много витаминок, чего и всем желаю.
26.02.2023
Ну в моем случае я управляю погодой, а не погода мной. Собрались вчера поехали погулять с мужем, дочь отказалась. Сегодня блинов напекли на завтрак, сейчас пойду поработаю. Снежок сыпет, зима. Бело-красиво )) Зп как зп, в отпуск в следующую субботу, жизнь своим чередом. *** не можете изменить ситуацию-измените свое отношение. Это в ваших силах.
26.02.2023
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Усталость от всего Пост уныния