натка Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва думала-окна запотели... оказалось - туман вид из окна по утру Посмотрите еще 20 записей на эту тему я в восторге от вот этого поста! о, товарищи, я в восторге от калланетики! Похожие записи вот думаю, Что думаете …?? Что вы думаете? Как вы думаете? А как вы думаете? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027