Испекла вчера пирог, подмешала туда фейхоа для эксперимента. Фейхоа стоит в банке, тертый с сахаром.
Мне кажется, что получилось ФЕЙхуёво.
Муж говорит, что ФЕЙхуительно.
Испекла вчера пирог, подмешала туда фейхоа для эксперимента. Фейхоа стоит в банке, тертый с сахаром.
Мне кажется, что получилось ФЕЙхуёво.
Муж говорит, что ФЕЙхуительно.