Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

романтишно...

Мама девочки (15 лет) Краснодар
А ещё у моего бывшего парня была девушка, с которой он мне изменял в другом городе (в котором учился).Она очень похожа на Савичеву. Прям лицензионная копия!. С тех пор я как-то по особенному отношусь к этой певице. Но её творчество мне очень нравиться.
0
31.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
да, неприятные ассоциации...
0
31.05.2011
Мама девочки (15 лет) Краснодар
Очень нравиться эта песня. Постоянно слушаю её на радио. Клип вижу первый раз. Тоже прикольный.
0
31.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
слова красивые. вот бы девушки и женщины их чаще слышали, причем от чистого чтоб сердца)
0
31.05.2011
а вот моя маленькая фобия поликлиника. старушка-ортопед