Мама девочки (15 лет)
Краснодар
А ещё у моего бывшего парня была девушка, с которой он мне изменял в другом городе (в котором учился).Она очень похожа на Савичеву. Прям лицензионная копия!. С тех пор я как-то по особенному отношусь к этой певице. Но её творчество мне очень нравиться.
0
31.05.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Краснодар
Очень нравиться эта песня. Постоянно слушаю её на радио. Клип вижу первый раз. Тоже прикольный.
0
31.05.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
слова красивые. вот бы девушки и женщины их чаще слышали, причем от чистого чтоб сердца)
0
31.05.2011
Ответить