Войти
натка
женечка, 16 лет 1 месяцсанечка, 13 лет 4 месяца Москва

поликлиника. старушка-ортопед

Светлана
Злата Дмитриевна, 15 лет 11 месяцев Краснодар
Это наша бесплатная медицина. Для них важнее план приёма, а не прямые ножки деток. А я на прошлой неделе пошла к неврологу, чтобы взять напрвление в диагностический цент на сонографию Мы лежали в больнице в 4 месяца и в выписке написано, что нужно то-то то-то пропить месяц и повторить сонографию через 6 месяцев - т.е. в 10 месяцев. Пришла отдала карточку, дохтор читает выписку и изрекает мудрость: "Вам не надо проходить сонографию. Увас и прошлая нормальная" А посмотреть динамику? Заведующая детского отделения больницы, наверно, для поржать нам написала в рекомендациях пройти через 6 месяц сонографию? А без направления из поликлиники мне никто её не сделает. Только в платных центрах. Я в шоке!
0
31.05.2011
натка
женечка, 16 лет 1 месяцсанечка, 13 лет 4 месяца Москва
да,блин,все с боем
0
31.05.2011

и ты промолчала?

я б на нее нехилую собаку спустила за такие заявы

и сказала еще слово и получит жалобу либо главврачу либо вообще сразу куданить в минздрав

тоже мне коза старая

0
31.05.2011
натка
женечка, 16 лет 1 месяцсанечка, 13 лет 4 месяца Москва
я просто сказала, что вы ж врач, сами понимать должны, что выжидать вас с отпуска смысла не имеет. что де тогда за этим стоит? молчит, ноги женьке смотрит. потом еще давай меня из кабинета выгонять, типа я женьку долго одеваю. мерзОта престарелая. не знаю, зачем так жить, чтоб тебя не любили,не уважали?
0
31.05.2011
романтишно... пляжные трусишки???

Похожие записи