я уже подружке позвонила, пожаловалась, поругалась - отлегло. 
В Женькины полтора месяца достучались наконец до нашей педиатрички по поводу врожденной косолапости. ножка была кривая-кривая.
педатриса все не давала направление к ортопеду....., потому что ортопед в отпуске был. по их словам, она-человек старый, уехала на грядки месяца на два...
я вытребовала направление в другую клинику. дали в зацепинскую. там нам лангетку сделали и в три мес. диагноз сняли. все ок.
еще хвалили,что обратились почти сразу,что кости пока мягкие , ребенка быстрее можно выправить и не мучить так долго..
так вот нас сегодня почти что отругали,что мы в зацепина ездили. что,мол, не могли ее из отпуска подождать..
цитата: "я что в отпуске год была?"
подытожу: пиздец-маразм. и это- врач!!!!!!
сегодня типа осмотр плановый, так как год уже есть.