натка Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва тилан блондо- милашка же! франц. юная модель. Наверно больше бы ей подошла фамилия не Блондо, а Бордо))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Екатерина Мама мальчика (16 лет) Москва как-то у неё голова с телом не соразмерны... 0 01.09.2011 Ответить натка Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва у детей-подростков пка все не сформируется, то может что-то и не соответствовать) 0 01.09.2011 Ответить Екатерина Мама мальчика (16 лет) Москва а..) 0 02.09.2011 Ответить Наталья Мама мальчика (15 лет) Москва Красота!!!! Растет маленькая сердцеедка!! Мужчины берегитесь)) 0 01.09.2011 Ответить как уложить спать игрушку старейшие университеты Европы Похожие записи Из колорирования - в блонд Рыжий или блонд? может в блонд? А вот и моя Блонди))))) Помогите определиться: блонд - чуть блонд - совсем не блонд Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027