Как поэтично звучит. мне всегда нравилось слово "университет", но еще больше нравилось любоваться университетами, если они старые, красивые, национальные и вообще.
Вот, неизвестно, что мне стукнуло, но я порылась в интернете на предмет инфо о старейших универах Европы и захотелось у себя в днев. для себя же, собственно, сделать подборку с фотками. Вряд ли меня хватит на все университеты. Ведь это...так... развлечение для души, пока дочка дает мне попить мой утренний кофе