Женя знакомилась вчера со своей двоюродной сестричкой, которой вчера было....8 деньков от роду! а сегодня уже 9 деньков)))))
такая кроха! мне кажется, что Женька была больше. хотя родились они с разницей в 210 грамм (Аня меньше)
Я, конечно, не стала фоткать, я боюсь таких мелких фотографировать и с точки зрения вспышки, и с точки зрения суеверия, и с точки зрения этикета), пусть родители этим занимаются)))), так что без фотоотчета.
Правда, Женя воспринимала Аню в качестве куклы.....не поняла, что это человек)))
Надеюсь, Девочки будут дружить, ну или хотя бы общаться с удовольствием.
