Итак. продолжаю.
Я просто не могу не сказать про Сказку. 
Это лес, между городком и частью, в которой служат те, кто живет в городке. когда-то, в этом лесу проложили дорожку, поставили вдоль нее фонари, оборудовали турниками, качелями, лавочками, лазелками, домиками, резными фигурами деревянными, вход в сказку (2 входа) оформили в виде башенок, с цепями, с типа перекидным мостом через ров.
Сейчас всего этого нет. осталась только дорожка через лес, да и то плиты кое-где уже повздыбились. Сказку нашу мусоркой сделали. типа пришел, пивка попил, орешки пощелкал, все это здесь же кинул и довольный собой быдло пошел домой....
В общем, фото.
Это малый вход. на фото-моя мама, Сестра, я -в коляске

Это -главный вход. я с мамой. на заднем плане ворота, за воротами-КПП

Это сейчас. Вид, если спиной стоять к КПП, нет больше никаких башенок. минимализьм

Раньше сказзка чистенькая была

А теперь вот какая. Видно деревянную фигуру тех лет

Вот всякого там в сказке было. зря не фоткали тогда всю красоту. щас и не докажешь.
Качели.

Это дорожка в сказке сейчас. если отойти подальше от городка (людей), то не очень грязно

Это за сказкой. красивые места...

Это наш лес зимой. здесь лыжников!!!!......
