несколько дней назад поздравила в одноклассниках своего бывшего супербосса с ДР. У анс он такой мужик оригинальный, очень правильный, занудный, но добрый, милый, по началу правда его боялась. потом нормально.
короче, думаЮ,чё-то не поблагодарил. Яего через годы нашла в сети. с тех пор, как ушла в декрет, вообще не общались.
А тут, бамс - и написал спасибо)
Теперь сижу довольная