а енти тебе как? наши?
завтра позырю)) кабинет возле сашкиной кровати)))
выскажу своё фе))
а мои хз де.. искать надо...))
ща про детские сады в нете читаю..)) зашла в наш дубровский.. ппц! 27 тыщ и нифига... присмотр-уход.. даже развивалок нету!!! зла!
домик среди леса - красота.. а воздух..ммм...
а озеро с рыбным хозяйством в сосенках.. чего стоит... недавно нарыла))