я такая вся волнительная....
Если говорить об этом в широком смысле слова, то меня волнует сегодня больше всего коррупция во всех сферах человеческой жизнедеятельности, наша незащищенность в медицинском вопросе и извечное наличие огромного числа идиотов и отморозков, живущих на белом свете и окружающих нас, добропорядочных граждан, и наших детей..
Если говорить в узком смысле слова, то сегодня меня больше всего волнует вопрос устройства ребенка в ГКП, наличие необходимого количества продуктов в холодильнике, порядок в доме, хорошая погода вечером (надо встретить человека у метро), и задержится ли сегодня муж на работе, и сколько еще это будет продолжаться...