со старыми моими боевыми подружками.
наедине.
полночи.
и даже выкурить сигаретку может...
болтать обо всем и ни о чем...
хочется даже ,подвыпивши,вывалить на улицу и поваляться в сугоробе. взять еще добавки в соседнем магазике. вернутся и продолжить,мечтая уже о подушке.
Хм..
я ничего не сказала о дискотеке? да?

