Нарыла,значит, в черновиках. и к великой радости первые две у нас уже имеются.
Ребенку нравятся. и мне тоже. остальное надо бы прикупить
1)




2)


Нарыла,значит, в черновиках. и к великой радости первые две у нас уже имеются.
Ребенку нравятся. и мне тоже. остальное надо бы прикупить
1)




2)


Прикольные такие игрушки! Нам ктаких явно не хватает в арсенале. Она уже у меня все пазлы деревянные с закрытыми глазами собирает. Рыбалок несколько видов у нас - играет во все.
А как в том магазине заказывать? В Краснодар пришлют?
понятия не имею... надо у них смотреть условия доставки. может и отправляют. вторая ссылка у меня не открывается... и по второй ссылке игрушки дорогие. от 1200....