Войти
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва

не прогулка - нервотрепка

Светлана
Злата Дмитриевна, 15 лет 11 месяцев Краснодар

А если с кем-нибудь объединится и гулять маленькой бандой?

Нам помогает. Моя тоже ноет на улице. Ведёрко и лопатка нужна на несколько ковыряний в снегу/грязи. Потом ноет и ноет и ноет...

Зато с компанией лучше гуляет.

0
07.03.2012
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва

Мы сегодня гуляли с любимой Лизой.. но может просто на улице с ней Женьке неинтересно...не знаю...Женька на нее внимания не обращала..

банда-это конечно вариант..

а у вас у всех получается выходить примерно в одно и то же время...?

0
07.03.2012
Светлана
Злата Дмитриевна, 15 лет 11 месяцев Краснодар

Да у нас весь кубик из 6 домов выходит в одно и то же время.  Вы, наверное, тоже в это же время гуляете. С 11.30 до 13.30 примерно.

С теми с кем близко общаемся созваниваемся и друг друга ждём.

0
07.03.2012
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва

прикольненько) да,в это время и мы гуляем. плюс-минус. потеплеет-будем что ли пробовать на людную площадку иногда....знакомиться...хотя ты знаешь,как я люблю  с людьми знакомиться и толпой гулять)))

0
07.03.2012
Светлана
Злата Дмитриевна, 15 лет 11 месяцев Краснодар

Да знаю... Кто-то всё равно понравится. Вот с мамой Лизы ты же общаешься? Ещё пару знакомых и достаточно. Зато не скучно и не муторно.

Мы с мамашками планируем купить летом тазик небольшой, набор для купания в ванной с мелкими зверюшками, посудку и куколок, которых можно купать. Выходить с этим комплектом за дом брать с собой баклашку воды и устраивать им ролевые игры. Иначе я не знаю чем заниматься на прогулках.

0
07.03.2012
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва

вот это мега-план!

0
07.03.2012
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

бля как меня злит это одевание..такая же фигня..даже Купим игрушку не действует....

Мы кароче гуляемв  коляске как-то..и она не стремиться я смотрю особо из нее вылезти....

надо ее на балконезакрывать..один фиг...пусть дышит воздухом

0
07.03.2012
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва

моя в коляске -не очень. иногда правда не против...блин....может велик спасет ситуацию... внем наверно ей будет нравится сидеть....

скорей бы переросли этот вредный период...

а то скоро по ж. получать будет,честное слово...

0
07.03.2012
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

и скорей бы лето!

0
07.03.2012
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва

однозначн!!!!

0
07.03.2012
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва

и в итоге,Как часто вы гуяете при таком раскладе?

0
07.03.2012
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

редко...жду тепла уже

0
07.03.2012
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва
а нас позвать? Кирилл ее быстро уведет ))
0
07.03.2012
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва

утром вы в садике?

0
07.03.2012
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва

мы в садик уже месяц не ходим. Сегодня пойдем за справкой. Может, нас отпустят )) У нас сразу вылезли 3 зуба, поэтому мы перестраховались.

0
07.03.2012
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва

что за справка и куда отпустят? )))

хотите обратно в садик?

0
07.03.2012
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва

хочу

справка, что здорово

0
07.03.2012
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва

ясно...

ну вот...

теперь мы вас на помощь по утрам позвать не сможем...но мы рады,что вы здоровы! не болейте)

0
07.03.2012

а я приучаю не орать, а говорить чего надо. помогает.. и не реагирую на ор! и Сашка знает, что ныть со мной бесполезно..

0
07.03.2012
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва

умница)

мне не хватает выдержки..

хотя ....

0
07.03.2012

мне тоже... но скрипя зубами можно... и злюсь про себя... и думаю.. мать-перемать)

0
07.03.2012
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва

)))

0
07.03.2012
Оля
Нелли, 15 лет 10 месяцев Авдеевка

Я тоже не люблю гулять((((( Мороз,куча одежды!!!!

Одеваемя в принципе нормально до куртки,а куртку с воем!!!!!! Домой заходим с еще более громким воплем!!!!

На улице лезет туда,куда не надо!!!!

0
07.03.2012
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва

во-во))

0
07.03.2012
поддалась общему настроению лапти детские, где купить/заказать?

Похожие записи