вздрагиваю при виде рож с черными потусторонними глазами (на разных сайтах выплывают как реклама)....ненавижу фильмы ужасов....
раньше смотрела и по фиг было...
не знаю,что произошло. мне реально страшно,жутко аж волосы на коленках дыбом встают и иногда даже вырывается трехэтажный мат..
но больше всего меня "радуют" эти "милые" картинки на сайтах,где мы смотрим МАшу онлайн. так вот сегодня, нажав ПЛЭЙ, в качестве рекламы нам сначала показали какую-то страшную нереальную девочку...
ребенку правда вроде ничего, а я под впечатлением