если верить гизметео и вообще прогнозам погоды, то с 18-го в Москве уже плюсовая температура!!!!
ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт

если верить гизметео и вообще прогнозам погоды, то с 18-го в Москве уже плюсовая температура!!!!
ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт

вчера уже плюсовая была - если бы не море воды, вообще здорово