не ожидала от себя такого...
помню,еще в 90-ые 
неистово ждала четверга и пятницы,чтоб смотреть ТВИН ПИКС..
теперь,епт, смотрю...краткий курс....
даже германика стала нравиться. сама в принципе.
наверно это-зимняя депрессия.
хотя буду делать ,что хочу.
мрачно,уныло, безысходно........ прям как в пресловутом сообществе "Семейные проблемы"...
но вот подсела...
а ходченкова вообще меня наповал убила.
ей очень идет этот образ.
я и не знала,что она может быть такой красоткой.
и вообще все актрисы подобраны просто акуеть как здоровско!
короче...
пойду спать....