Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

вясна-вясна

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

сдается мне это я виновата((

(толькоп росьба не бить)

только снег потаял в субботу как я колясон помыла и на продажу выставила с объяснительной-мол снег сошел, пересаживаемся на трость

и вот вам

0
21.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

нет, это я виновата...... там,вишь,елка еще на балконе стоит нарядная..... не добраться мне до нее.....вот и зим на уходит...

0
21.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

я обалдела сегодня когда в окошко выглянула )))) проснулись утром, звоню мужу доброе утро сказать. он мне говорит посмотри в окошко - зима пришла )))

0
21.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

я уже мечтаю переехать на юг.... вот мне пишут с Киева, ну с Крыма-эт понятно, в Краснодаре -тоже понятно. там уже весна -весна. но мне уже просто завидно...

надо взять себе за привычку в марте уезжать недели на 2-3 в теплые страны вообще в лето-лето. чтобы уже вернуться в весну,а то тяжело полгода зимовать

0
21.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

мне хоть зима и надоела жутко, но раньше апреля весну не жду )))

0
21.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

весна только в душе,на улице же мрачно((((

0
21.03.2012
метель ах ты, ё-моё....