
сдается мне это я виновата((
(толькоп росьба не бить)
только снег потаял в субботу как я колясон помыла и на продажу выставила с объяснительной-мол снег сошел, пересаживаемся на трость
и вот вам
0
21.03.2012
Ответить
нет, это я виновата...... там,вишь,елка еще на балконе стоит нарядная..... не добраться мне до нее.....вот и зим на уходит...
0
21.03.2012
Ответить
я обалдела сегодня когда в окошко выглянула )))) проснулись утром, звоню мужу доброе утро сказать. он мне говорит посмотри в окошко - зима пришла )))
0
21.03.2012
Ответить
я уже мечтаю переехать на юг.... вот мне пишут с Киева, ну с Крыма-эт понятно, в Краснодаре -тоже понятно. там уже весна -весна. но мне уже просто завидно...
надо взять себе за привычку в марте уезжать недели на 2-3 в теплые страны вообще в лето-лето. чтобы уже вернуться в весну,а то тяжело полгода зимовать
0
21.03.2012
Ответить
мне хоть зима и надоела жутко, но раньше апреля весну не жду )))
0
21.03.2012
Ответить