натка Москва ах ты, ё-моё.... только оттуда...из Петербурга... и не зашла посмотреть на это чудо http://www.grand-maket.ru/ Посмотрите еще 20 записей на эту тему ♥Ксюндель♥ Москва на рижском вокзале в музее поездов не менее интересный макет ))) 0 21.03.2012 Ответить натка Москва ух ты. вот он только звук у видео противный http://rutube.ru/tracks/1159435.html 0 21.03.2012 Ответить ♥Ксюндель♥ Москва ага, там и макет прикольный и сами поезда вживую старые 0 21.03.2012 Ответить Н☆т☆лИя и мы были в Гранд-Макете! Надо фото мне выложить, а то все руки не доходят!!! 0 22.03.2012 Ответить натка Москва ждемс 0 22.03.2012 Ответить Гуля Москва клааасс! 0 21.03.2012 Ответить вясна-вясна интересное изречение... Похожие записи книжка для Ксюши Тур в Питер Дагестан Санкт-Петербург, 7 - 14 июня 2014 год Питер. Гранд-Макет. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027