
вот это да!!!!!!
2 года исполняется Жене
и 2 года исполняется маме Наташе!!
Ну ладно маму, но вот Женьку побегу еще раз крепко обниму и потискаю-потискаю!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ, моя Ягодка!!!!


вот это да!!!!!!
2 года исполняется Жене
и 2 года исполняется маме Наташе!!
Ну ладно маму, но вот Женьку побегу еще раз крепко обниму и потискаю-потискаю!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ, моя Ягодка!!!!

Уряяяяяяяяяя!!!!!!!!! С Днем варенья куколку Женечку!!!! И мамочку Наташеньку с рождением доченьки! И папочку вашего тоже поздравлямс!!! Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!
Уж таков закон природы:
Ты растешь, тебе 2 года!
Это просто восхищает
И немного удивляет!
В день всеобщего веселья
Поздравляем с Днем Рожденья!
Сделай жизнь свою приятной,
Интересной и занятной!

Спасибо,Наташ!!!!!!!!!!!!очень приятно))))

Двухлетней Жене в День Рожденья
Желаю радости и песен,
И жизни сладкой, как варенье,
День ото дня всё интересней.
Здоровья крепкого, веселья;
Хороших книжек и подружек,
Конфет, игрушек, каруселей –
Всего-всего, что в жизни нужно!
О! спасибо,какие красивые поздравления! 
УРА УРА!!!! поздравляем поздравляем!!!!! Женечку и конечно же мамулю Наташу!!!!! А еще и ПАПУ!)) Женечке мы пожелаем здоровья, по-чаще хорошего и радостного настроения, много, много игрушек, вобщем счастливого детства!!!!!! Маме с папой - терпения, огромной любви и всего всего чтоб то самое счастливое детство обеспечить))))))))))))))))
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мама Юля и Ися)))))))))))))))))
Спасибо ,мама Юля и Исечка!!!
Женька сегодня уже с утра Исю звала, рядышкомс присесть)))

Поздравляю, Натусь!!! Ура-ура!! Желаю, чтобы дочка росла вам на радость, чтобы здоровье было у нее богатырское, чтобы по жизни всё давалось легко, чтобы была оптимисткой!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!


О! спасибо,Даш! да! мы вас догнали. нам теперь тоже целых два года!!!
Наташечка-мамашечка поздравляем вас с Женечкой в вашим 2-х летием!!!
Желаем вам преодолеть капризы, достигнуть понимания и никогда не болеть!
Ура!Ура! Ура!
УРА!!!! какие замечательные пожелания!!!!!!!! спасибо))
урааааааааааааааааааааааааа!!!с днём рождения девочки!!!счастья крепкого и настроения класного!!!