Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 2 неделя Москва

ну вот, собственно и.....!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама девочки (17 лет)

Уряяяяяяяяяя!!!!!!!!! С Днем варенья куколку Женечку!!!! И мамочку Наташеньку с рождением доченьки! И папочку вашего тоже поздравлямс!!! Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!

Уж таков закон природы:
Ты растешь, тебе 2 года!
Это просто восхищает
И немного удивляет!
В день всеобщего веселья
Поздравляем с Днем Рожденья!
Сделай жизнь свою приятной,
Интересной и занятной! 

0
27.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо,Наташ!!!!!!!!!!!!очень приятно))))

0
27.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Двухлетней Жене в День Рожденья 
Желаю радости и песен, 
И жизни сладкой, как варенье, 
День ото дня всё интересней. 

Здоровья крепкого, веселья; 
Хороших книжек и подружек, 
Конфет, игрушек, каруселей – 
Всего-всего, что в жизни нужно!


0
27.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

О! спасибо,какие красивые поздравления! 

0
27.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

УРА УРА!!!! поздравляем поздравляем!!!!! Женечку и конечно же мамулю Наташу!!!!! А еще и ПАПУ!)) Женечке мы пожелаем здоровья, по-чаще хорошего и радостного настроения, много, много игрушек, вобщем счастливого детства!!!!!!  Маме с папой - терпения, огромной любви и всего всего чтоб то самое счастливое детство обеспечить))))))))))))))))

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама Юля и Ися)))))))))))))))))

0
27.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо ,мама Юля и Исечка!!!

Женька сегодня уже с утра Исю звала, рядышкомс присесть)))

0
27.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ну, надеюсь, скоро присядут ;)

0
27.04.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Поздравляю, Натусь!!! Ура-ура!! Желаю, чтобы дочка росла вам на радость, чтобы здоровье было у нее богатырское, чтобы по жизни всё давалось легко, чтобы была оптимисткой!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

0
27.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

О! спасибо,Даш! да! мы вас догнали. нам теперь тоже целых два года!!!

0
27.04.2012
Мама девочки (15 лет) Краснодар

Наташечка-мамашечка поздравляем вас с Женечкой в вашим 2-х летием!!!

Желаем вам преодолеть капризы, достигнуть понимания и никогда не болеть!

Ура!Ура! Ура!

0
27.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

УРА!!!! какие замечательные пожелания!!!!!!!! спасибо))

0
27.04.2012
Мама двоих (23 года, 17 лет)

С Днём Варенья Женю!!!!!

0
27.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо!!!!

0
27.04.2012

С днем рождения Женечку и тебя!

0
27.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

спасибо)))

0
27.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

урааааааааааааааааааааааааа!!!с днём рождения девочки!!!счастья крепкого и настроения класного!!!

0
27.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо,Гуля!!!!

0
27.04.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Поздравляем!!!! 

0
27.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо! 

чок!

и чмок! 

0
27.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
27.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ура!!!!!!

0
27.04.2012
сижу о качестве современных игрушек. наболело

Похожие записи