вот сколько нас с Женькой помню,то все считаю эти дни,когда ж она подрастет. соответственно желание всегда мое было велико,чтоб ребенок быстрее вырос.
что же мы имеем сейчас..
все время слышу, возглас на мое "нам 2 года": "ОООООО, а выглядит на 2,5...."
решила заглянуть в таблицу роста детей

На данный момент мы имеем:
рост 93
обхват груди и,пардон,талии- 54!!!
вес, кхе-кхе - 15 кг
Итого - по нормам нам скороее 2 года и 6 месяцев)))))))
а вообще ,если кто-то захочет спросить, то -нет, ест она нормально. три раза в день, перекусы я не приветствую. из напитков уважает воду и молоко,редко кефир. сахар ест редко.
так что вот так,если только смесь в свое время так повлияла.
а так странно конечно.
перед родами мне ставили задержку развития плода 1 степени,типа плод по размерам маловат для тогдашнего срока..
родилась правда через неделю после этого весом 3010 г, 49 см...
где же тут аномальна мала?
да и родители невелики. у меня рост (щас меряла, может криво) почти 160, Андрей чуток повыше....
п. с. хотя если смотреть ту же таблицу, то мне можно дать не больше 16-ти)))
