Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 3 неделя Москва

бойтесь своих желаний))))

Мама двоих (23 года, 17 лет)

слушай. и правда она у вас такая крупненькая, даж на фотках видно.

у нас с папой похожие на вас габариты, ну он см на 13 повыше, а мелкий такая мелочь... интересно прям....надеюсь. потом он своё догонит ))

ПС а по этой таблице  я по весу до 12 лет не дотягиваю, а по росту до 14

0
02.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ты имеешь в виду она выглядит как полненький упитанный двухгодовалый ребенок или как нормальный двухсполовинойгодовалый?

мне трудно судить...

пузик у нее есть,явно не худышка. лично мне она жиртестом не кажется, а только пирожком таким) сбитенькая такая ( как я в ее возрасте кстати ,судя по фоткам)

0
02.05.2012
Мама двоих (23 года, 17 лет)

ой мне сложно сказать по-сравнению с моим доходягой... ну она просто выглядит как нормальненькая такая упитанная в меру девочка. Да и рост не маленький.

У меня Катя тоже была хорошенькая такая пухляшка. 

А я на всех детских фотках сплошной концлагерь ...так что я уж и не удивляюсь, почему Ромка такой тощий (

0
02.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

я просто сейчас вспомнила,как моя сестра про меня вспоминает ( она на 8 лет старше),говорит, что я была такая вся "сбитенькая-кровь с молоком"...

0
02.05.2012
Мама двоих (23 года, 17 лет)

ну и норм все, чего думать

а желаний точно надо бояться ))

0
02.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

все равно стремновато...

все такие квадратные глаза делают,когда возоаст узнают...что у меня уже просто невроз  начинается...

0
02.05.2012
Мама двоих (23 года, 17 лет)

да брось...все дети растут неравномерно. Если совсем не в кого, то баскетболисткой она у вас точно не будет ))

0
03.05.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

эм... мы два месяца назад были 97 см ) 

0
02.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

так, значит может и зря волнуюсььь

0
02.05.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Ну так аксел(л)ерацию никто не отменял )

0
02.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

я вот сейчас про нее пыталась в тырнете читать.... ничего не нашла именно как для отдельного человека....в общем это тенденция человечества все время совершенствоваться... а больше ничего не нашла....

0
02.05.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

в том числе укрупнение индивидуума и увеличение жизни. Особенно в крупных городах. Связано с уровнем питания и медицинского обслуживания.

0
02.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а дашь ссылку?

0
02.05.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

эмм. почитала. не совсем права оказалась )) не увеличение жизни, а  ускорение развития

http://ru.wikipedia.org/wiki/

0
02.05.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

гы))) 

А так пусть девочка растет))) главное пусть растет здоровенькой)а до года у тебя нет такой таблички?хочу свою посмотреть)))

0
02.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

спасибо)

а я просто в поисковик вбила "таблица роста детей"-там было много всего...

0
02.05.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

пойду поищу)))спасибо)

0
02.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

))))) прям "обожаю" уже эти таблицы, мы ни в одну не влазим..... рост как на 2 года, вес как на 1.5.... одуванчик)

ммм..... а мне почти 14)))))) и это радует!

0
02.05.2012
Ноев ковчег умыла Женю значит

Похожие записи