ну личико умыли ,зубки почистили, и вообще душик приняли. приношу ее в полотенце в комнату и говорю : "давай,Женя,вытерайся хорошенько,скоро будем собираться на прогулку".
Смотрю, ребенок с энтузиазмом полотенцем зубы вытирает....
ну личико умыли ,зубки почистили, и вообще душик приняли. приношу ее в полотенце в комнату и говорю : "давай,Женя,вытерайся хорошенько,скоро будем собираться на прогулку".
Смотрю, ребенок с энтузиазмом полотенцем зубы вытирает....
ахаха)))какая стараельная девчуха)))