Войти

про сердечно-легочную реанимацию (СЛР)

БЛин, вот мне всегда страшно станвится когда такую информацию вижу... но понимаю что знать то надо... хотя в экстренной ситуации мне кажется все из башки улетучится.

ты все запомнила????????????????? 

0
03.06.2012
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва

мне надо еще несколько раз посмотреть. у меня тырнет медленнй последнее время. видео не идет. а на словах я не понимаю

0
03.06.2012
схема назначения а/б при ангине

Похожие записи