с чего это вдруг все пошло?
что с беременными может случиться не так и почему????
ладно бы если б мне такое соседская бабуля заявила, так про ногу -гинеколог, а про руки - медсестра,правда, не из ЖК. но тоже ж медработник.
я просто силюсь, и понять не могу, ну как может от нога за ногу возникнуть обвитие??????
все равно , поди, бред....