Войти
жду девочку, 17 неделя Москва

Поднимать руки вверх.

Мама мальчика (16 лет) Воткинск

 я ситала, что  не рекомендуют длительные физические нагрузки с поднятыми руками, так как идет нагрузка на спину, вернее позвоничник. а в нашем положении когда меняется осанка и расходится таз - это еще одно положени от которого может вечером болеть  поясница. проверила на себе.  У меня нереализованная тяга к "земле".. на выходных подстригала ивы - все с поднятысми руками конечно... так "хвост" к вечеру чуть не отвалился : )))  но массаж, муж и сон все решил : )))

0
12.05.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Читала. что не рекомендуется это делать резко. потому что действительно может случиться выкидыш.... а на познем сроке из-за пуповины... так что как всегда действет единственно верное правило - все хорошо в меру...

0
03.04.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Если нет предлежания плаценты, то руки вверх поднимать во время беременности можно. Это медицинский факт)

0
03.04.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Черновцы

А я этим пользовалась ;) Работала в магазине - и никогда не тянулась наверх за коробками-баночками и др. ;)

0
03.04.2009
Мама мальчика (16 лет)

Я читала, что опасно  поднимать руки вверх после 20 недели, так как это может спровоцировать выкидыш или раннее излитие вод.

0
03.04.2009
Кто что думает о скринингах?

Похожие записи