эту консервацию...
не дано нам.
да к тому же Андрей оказался еще более рачительным хозяином,чем я думала, он уверял,что червивые грибы тоже в дело можно! нечего их выкидывать. я воспротивилась. тогда он их замочил в соленой воде на час,чтоб я успоколилась,типа все повылазят черви.
в общем, воду слили. Андрей гриби нарезал, я их отварила, первую кастрюлю не глядя. сделали с матюками (потому что руки из жопы) одну банку, я стала закидывать второй заход вариться и решила заценить нарезанное, и каждый второй был с 3-4 червяками как минимум внутри
.
я стала выкидывать эти грибы, уже заранее знала,что первая баночка -момо меня,мне мерзко кушать маринованных червячков,
АНдрей обиделся,забрал миску с забракованными червивыми грибами, тихо их отварил, сказал,чтобы я их ему сегодня приготовила.... 
Всего законсервировали,если так можно выразиться, 2 баночки, вторая закрывалась с твердой обоюдной уверенностью, что ну его нах... будем пиздить консервацию у родственников, правда, я еще буду париться, а не замариновали там еще и червяков.
короче, грибы я кажется разлюбила...
Хотел доказать вам всем, что черви не страшны для человеческого организма))))