
1. Откуда твой ник? имя))
2. Что читаешь в настоящее время? только прочитала Э.Т.А гоффман "эликсиры Сатаны"
3. Какая деталь внешности противоположного пола для тебя главная? шея и руки
4. Идеальная работа это? интересная
5. Чего материального тебе не хватает в жизни? квартиры
6. Как назовёшь свою дочь? шо! еще одну????!!!!
7. А сына? понятия не имею
8. Перечисли свои недостатки, от которых ты хотел(а) бы избавиться? Нытье и.....жир)))
9. Ты склонен доверять всем и каждому? вообще не доверяю...
10. Есть люди, которые тебя безмерно раздражают? есть
11. А есть ли люди, которые тебя не раздражают вообще? хм....наверно совсем не раздражают только те, которых я не знаю... )))) подружки, родственники и дочки, НЕ обижайтесь на невростеника)
12. Если тебе негде будет ночевать, у тебя есть люди, к которым ты без проблем пойдёшь? вокзал или круглосуточное интернет-кафе...
13. Ты когда-нибудь уходила из дома? нет
14. С кем бы хотела жить: одна, с родителями, с друзьями, с любимым человеком? с моей семьей- муж и дети
15. В метро ты обычно стоишь или сидишь? стою
16. Ссоришься с родителями? огрызаюсь
17. Пьёшь алкоголь? пока не особо
18. Болеешь часто? не сказала бы
19. Ты можешь сказать, что с годами становишься умнее? мне кажется-наоборот
20. Одиночество тебя пугает? да
21. Любимый цвет волос противоположного пола? брюнет
22. Знаешь московское метро наизусть?центр
23. Грейпфруты любишь? нет
24. Допустимо, чтобы в паре мужчина был моложе женщины? мне все равно
25. Любишь мороженое? иногда хочется
26. Чай с сахаром пьёшь? всегда без сахара
27. В будущем хотела бы зарабатывать много денег? мечтаю об этом
28. У тебя много одежды? много, но всегда одеть нечего.вообще одеваться не умею
29. Способна ли ты выйти на улицу в грязном и старом? в грязном - нет
30. Ты бываешь сама себе противна? последнее время- всегда((
31. Тебе нравится современная мода? а вас ист дас????
32. Что бы не смогла простить любимому человеку? измену и рукоприкладство
33. Ты ненавидишь метро? не люблю. грязно, шумно и опасно
34. Ты довольна своей внешностью? нет
35. Если тебя в лицо назовут дурой - обидишься? а то!
36. Каблуки - это красиво или неудобно?Неудобно, но красиво
37. Бывало что ты влюблялась невзаимно? бывало конечно
38. Лакримозу слушала? шо цэ???
39. Эта анкета повысила твой духовный уровень? это каким же образом???
41. Поместишь,ли ты эту анкету к себе в дневник? ну пущай)))