да-да) я сбежала)
то есть меня отпустили.
три часа для меня

Красная площадь. Дождь. Зонты. Мокрые ноги))))
Была на выставке в музее войны 1812 года "Россия и Голландия. Пространство взаимодействия"
http://www.kreml.ru/ru/exhibition/Russian/?id_4=402
,
Прошлась по красной площади, купила Жене пряник,
погуляла по ГУМу, пила чай с чабрецом
потом побежала домой, аж пятки сверкали. только не потому,что они промокли, пятки мои, а потому, что бежала я детей кормить своих, птенцов желторотых)))
вот сейчас Женя собирается пить чай с пряником в виде котика...
а Никольская так преобразилась! просто чудо из чудес... очень приятная

одын, совсем одын .... под зонтом

ну вот бегу домой....
