Войти
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Москва

зависла над проблемой

Мама девочки (15 лет) Москва

Наташ, ну у меня Лизка тоже палец часто-долго сосала (без соски ведь мы тоже были) а теперь все ОК..... а кто вообще тебе говорит что нужно отучать? ведь от соски нужно тоже потом отучать и вообще я читала что соска требуется ребенку только на первый месяц жизни для сосательного рефлекса......

0
01.09.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а я уже не знаю,кто что говорит и зачем....и не знаю, слушать ли или нет. ты знаешь, я ведь не люблю слушать....но люблю на чем-то зациклиться в общем сама не знаю

0
01.09.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ниче не нужна, через сосание рук ног пальцев и тп они знакомятся с окр миром

И вообще чем соска лучше пальца?)

0
01.09.2013
Мама троих (21 год, 19 лет, 18 лет) Мытищи

Надо приучать к соске так как у меня дочь в 9 лет палец сосет а все из за того что я ей соску не хотела сама давать. Теперь понимаю что ошибалась, младшие с сосками росли и палец им не нужен)

0
01.09.2013
все? лето закончилось? на волю)))

Похожие записи