Войти
натка
женечка, 16 лет 1 месяцсанечка, 13 лет 4 месяца Москва

гулять -не гулять....

на улице очень противно, у нас ливень и ветрище сильный

0
05.09.2013
натка
женечка, 16 лет 1 месяцсанечка, 13 лет 4 месяца Москва

да, ветрище -это неприятно. я вылезла в окно и быстро залезла обратно, сделала покупки на сайте нест и пошла разбирать Женины игрушки и книжки..то есть вот сейчас уже пойду) кофе допью и пойду...

пока Саша лежит молча)))

0
05.09.2013
Гуля
Полиночка, 17 лет 7 месяцевАнюточка, 13 лет 1 месяц Москва

я только за доче в сад и назад бегом...у меня нет резиновых сапог((((

0
05.09.2013
прикорм просто друзьям на заметку

Похожие записи