Войти
натка
женечка, 16 лет 1 месяцсанечка, 13 лет 4 месяца Москва

просто друзьям на заметку

Гуля
Полиночка, 17 лет 7 месяцевАнюточка, 13 лет 1 месяц Москва

Наташка я тут недавно обалдела от одного торта...

c60b359f5aa61c4df06d840c7d710888.jpg 

Три шоколада называется...спать теперь немогу,его хочу.Очееень вкусный!

0
05.09.2013
натка
женечка, 16 лет 1 месяцсанечка, 13 лет 4 месяца Москва

вау!буду знать!!!!

0
05.09.2013
Гуля
Полиночка, 17 лет 7 месяцевАнюточка, 13 лет 1 месяц Москва

найдёшь, бери два,я заберу один)

0
05.09.2013
натка
женечка, 16 лет 1 месяцсанечка, 13 лет 4 месяца Москва

давай! замётано!

0
05.09.2013
Гуля
Полиночка, 17 лет 7 месяцевАнюточка, 13 лет 1 месяц Москва
big_smiles_162.gif
0
05.09.2013
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Прочитала про торт...слюна...открыла холодильник...съела сырок-картошку...сижу довольная :) Наташ, миссия выполнена :))))))))))

0
05.09.2013
натка
женечка, 16 лет 1 месяцсанечка, 13 лет 4 месяца Москва

все-таки через желудок путь не только к сердцу мужчины, но и к ощущению счастья и гармонии с миром)))) я вчера так творобушком спаслась от уныния)))

передавай привет твоим эндорфинам))))

0
05.09.2013
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

big_smiles_68.gif сейчас главное, окна зазанавесить, чтобы не видеть унылую картину :))))))

0
05.09.2013
натка
женечка, 16 лет 1 месяцсанечка, 13 лет 4 месяца Москва

наверно ты мало сладкого съела! съешь еще один, и можно окна не задергивать)))

п.с. этим объясняется,почему весной все срочно худеют.

п.с. 2 . это называется-заедать проблему)))но это же так круто!!!! а я скоро пойду зарядку сделаю.....

0
05.09.2013
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Я хотела...но тут подумала, что муж начнет ворчать, что я опять все сырки съела))))))

Зарядка - это хорошо! Мне лень)))

0
05.09.2013

Дааааааа))))) у них все тортики оооочень вкусные)))))

0
05.09.2013
натка
женечка, 16 лет 1 месяцсанечка, 13 лет 4 месяца Москва

как-нить мы его с тобой ночью будем кушать! после дискотеки!

0
05.09.2013
гулять -не гулять.... первое занятие с дж. майклз

Похожие записи