яблоками!

а вкус у нее -шарлоткин.....
и
не мучай меня, совесть, что я ею пообедала.....
яблоками!

а вкус у нее -шарлоткин.....
и
не мучай меня, совесть, что я ею пообедала.....
эт точно и кабачками))))
у меня три ящика что делать незнаю,с яблоками)))
нееееее, честно стыренные где-то у яндекса