Войти
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Москва

моя первая открытка прилетела в Голландию)

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

правду говорят - дурной пример заразителен

прочитала твой пост

зарегистрировалась, получила 2х адресатов

а потом меня накрыла паника-где брать открытки

меня тут же успокоили- в тц или супермаркете должны быть

итак, урра

я тоже буду писать ручкой не только в ежедневнике, он, у меня, мне кажется, для этого всегда и был-чтобы ручкой писать

 

изъять у стаса перьевой монблан чтоли на время?

0
09.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

)))) как говорится счастливого посткроссинга!

я уже затарилась открытками и марками)))

иду щас на почту за бандеролью от постал-шоп, снова открытки. там вообще по 10 рублей

0
09.10.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

марки буду на месте выбирать чтоб по настроению итд
они часто висят на выбор-надо просто знать цену отправления
а открытки
нееет не могу купить просто так
мне надо прочитать кому я отправляю, чтоб у меня создалось настроение, придумалась канва текста, тогда к этому я куплю открытку и она поедет к далекому незнакомому другу
если уж маньячить то по полной
0
09.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
еще открытки в книжных магазинах,на почте, в озоне и лабиринте наборы открыток,вот

0
09.10.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

У тебя на почте продаются почтовые карточки? Ни раза не встречала у нас на почтах

0
09.10.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

на тех почтах, куда зеазжаю я-есть открытки

но они некрасивые

яляповатые с блестками - никакой души в них

0
09.10.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Открытки или почтовые карточки?

0
09.10.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

мне стыдно но я не знаю что такое почтовые карточки

0
09.10.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Почтовая карточка не открывается как открытка, с одной стороны картинка, с другой место для адреса, текста и марок. Отправляется без конверта

0
09.10.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

понятно

и то и то есть в продаже на почте в москве около офиса и на почте в химках у дома

0
09.10.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Я обычно бываю на почтах в митино, измайлово и богородском, там к сожалению только обычные открытки, а они не отправляются в посткроссинге

0
09.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да они-совсем не то. я б очень расстроилась бы,получив такую. все. теперь у меня 100 почтовых открыток (только с почты забрала бандерольку) и еще 50 заказала недавно... это мания

0
09.10.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Мне одна такая пришла еще и в конверте 

0
09.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

из россии?

0
09.10.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Удобнее всего в специализированных инет магазинах покупать почтовые карточки, тк в основном по предпочтениям отправляются

0
09.10.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Обожаю посткроссинг ))) из России приходит мало, в основном много из китая

0
09.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
а ты уже много отправила и получила?
0
09.10.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Да, я года два уже участвую

0
09.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
а как хранишь открытки?
0
09.10.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Пока просто в коробке, но буду делать для них альбом на кольцах

0
09.10.2013
темно. все по койкам. в одном углу все никак не угомонятся....все поют... Первые драки и обиды

Похожие записи