ага, решила посткроссинг попробовать)
захватывает)
Только чувствую я , что там обмен открытками не по всему миру, а по России, Украине, Белоруссии, Германии, Франции. А я так мечтаю получить открытку с Арубы....Только на Арубе всего 8 человек этим занимаются... а в России- пол-России