7.40

-Женечка, у меня сегодня день рожденья....и где мои подарки?
- Мама! Мама! я тебе сегодня таких разноцветных цветов насобираю!!!! таких разноцветных!!!! очень красивых!!!
7.40

-Женечка, у меня сегодня день рожденья....и где мои подарки?
- Мама! Мама! я тебе сегодня таких разноцветных цветов насобираю!!!! таких разноцветных!!!! очень красивых!!!
С днем рождения дорогая наша Наташа!
Пусть будет прекрасным каждый твой день!
И чтобы было 12 путешествий в году, не меньше)
Ура ура урааааааа

Он все слышит и видит и помогает)
Будет все, главное мечтать ярче))
интересно посмотреть на результаты твоей пахоты, ты там столько цветов небось посадила! ой...сама не знаю, откуда все это нарастает.......правда я не пашу))
Поздравляю тебя, Натусик! Будь счастлива, любима, пусть будет в твоей жизни меньше вещей, которые тебя огорчают и побольше тех, которые радуют! Ураа!!!



ага) мы такие загадочные.... я огда в 7.40 укусила тортик и посмотрела на часы, поняла, что в этот моент я накоенец родилась. так как я родилась в 7 40