Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

утро нового дня

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

С днем рождения дорогая наша Наташа!

Пусть будет прекрасным каждый твой день!

И чтобы было 12 путешествий в году, не меньше)

Ура ура урааааааа

0
17.06.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Спасибо,Гуль!!! твои бы слова да..
..ну в общем, даже если чуть меньше путешествий, то тоже хорошо.!!
big_smiles_148.gif
0
17.06.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Он все слышит и видит и помогает)

Будет все, главное мечтать ярче))

0
17.06.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
937a66a786072f164d376c56ea5aaa5b.jpg
0
17.06.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Ну да как то так)

0
17.06.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
о! это я с радостью!
0
17.06.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Красивущий букет! Но у Жени будет лучше!
0
17.06.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Это сто процентов))))))) спасибо, Насть! как там в деревне...? правда дышится привольно? я тоже скоро туда снова подамся... надеюсь
0
17.06.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Отлично в деревне. Муж приехал, две недели ее виделись, сказал, что помолодела и оуруглилась) я тут пашу-пашу, и вдруг толстею? О, как...
0
17.06.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

интересно посмотреть на результаты твоей пахоты, ты там столько цветов небось посадила! ой...сама не знаю, откуда все это нарастает.......правда я не пашу))

0
17.06.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Посадила много, и не только цветов) есть инстанрамм?
0
17.06.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
нет...нет инстаграмма....
0
18.06.2014
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Поздравляю тебя, Натусик! Будь счастлива, любима, пусть будет в твоей жизни меньше вещей, которые тебя огорчают и побольше тех, которые радуют! Ураа!!! e6f7571d837800d57eae2ea8288a8868.jpg

0
17.06.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо!!! Ванда! очень приятно! kisses.gif

0
17.06.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
C Днем рождения!!!
Счастья женского, материнского, человеческого много-много! super_smilies082.gifsuper_smilies086.gif
0
17.06.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Спасибо, Лен, большое!!! super_smilies086.gifbig_smiles_162.gif
0
17.06.2014
Мама мальчика (20 лет) Подольск
Натусик, дорогая, с днём рождения!!!! Счастья огромного!!! Ура! Ура! Ура!
Исполнения всех желаний!
Радости!
ec318e1473c86328a8eec0ab0b4c04c4.jpg
0
17.06.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Спасибо!!!! АААААА!!! вот оно мое желание на твоей картинке!!!!!!! тебе кстати того же желаю! и всех мечт исполнения!!!!!ооооо,хочу холодного шампанского!!!! вечером...вечером...вечером... beaten.gif
0
17.06.2014
Мама троих (29 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
С Днем Рождения!Исполнения всех желаний!!!
хотела позвонить в 08 утра,подумала рано будет...а вы в 07.40 уже за столом...
0
17.06.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ага) мы такие загадочные.... я огда в 7.40 укусила тортик и посмотрела на часы, поняла, что в этот моент я накоенец родилась. так как я родилась в 7 40

0
17.06.2014
Москва
С днем рождения! Радости и счастья!  drink.gif
0
17.06.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Спасибо, Даш!!! drink.gif
0
17.06.2014
Распятский монастырь. Серпухов выводы

Похожие записи