Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

домохозяйки-иждивенки

Мама двоих (13 лет, 24 года) Москва

я нашла для себя обменный пункт ) там вполне приличное, но не нужное свое можно поменять на чтото для себя. или вам подарили чтото и оно новое лежит пыль собирает, меняю на новое и подарки- спасение бюджета )

0
17.01.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

интересно) я такого нигде не встречала...

0
17.01.2016
Мама двоих (13 лет, 24 года) Москва

а прям тут у нас на бб , заходите )) в поиск забейте обменный пункт

0
17.01.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

спасибо! поищу и посмотрю)

0
17.01.2016
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Беру из общей "тумбочки". Тема денег и подарков у нас не акцентируется. Когда вели бюджет, так и говорили "5000 в категорию подарки". Я вообще не вижу большого смысла в обязательном желании скрыть цену подарка

0
17.01.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Я цену тоже скрывать не собираюсь. Просто мне надо тыщ 6. А у меня их нет. Есть у мужа. Вот и думаю попросить или так взять

0
17.01.2016
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Зависит от бюджета ) вот у нас. 6 тыс я бы обычно так взяла. Но когда мы экономим, то лучше бы согласовать.

0
17.01.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Почти всегда дарю рукотворные подарки созданные совместно с детьми

0
17.01.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

интересный вариант. а что делали?)))

0
17.01.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Открытки, поделки из картона с фотографиями, делали тематические фотки, пекли печенье и даже торт)) Голь на выдумки хитра :))

0
17.01.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Воронеж

Мне муж приносит зп, отдаёт, берет себе 2000р только на проезд и печеньки. Так что с этим проблем нет. Главное рассчитать бюджет так, чтоб из-за подарка мужу мы до следующей зп не голодали))))

0
17.01.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

так было у моих родителей)
у нас по-другому. просто я не хочу забивать голову счетами,распределением расходов и прочим) поэтому выходит,что и денег у меня постоянно нет. личных.
но это подстегивает пойти уже работать.
только пока дети по очереди болеют...когда ж у же посвободнее буду...

0
17.01.2016
Мама троих (13 лет, 12 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

У моего тоже, 27 уже... У меня детские +коплю по дикому+ продаю кончено много+ неглиже без этого никудЫ. Но это все всегда, не конкретно ко дню рождения)

0
17.01.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да) и у моего 26-го...
да, без неглиже в его др вряд ли...)))
я скорей всего стырю из общесемейного бюджета

0
17.01.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Мой всегда просит последнее ;)

0
17.01.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

)))) как выход)

0
17.01.2016
Другое детство документальный фильм о достопримечательностях, красотах Украины

Похожие записи