Добрый день. В 2017 году ушла в декрет, получается пособие должны выплачивать из расчета 2015 и 2016г? Еще есть такой момент! С сентября 2016г. работала не официально. Может ли не учитываться при расчете весь 2016г. из за этого?
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет)
Учитывается весь официальный заработок за предшествующие декрету 2 года. То есть 2015 и 2016. Весь заработок до сентября 2016 входит в расчёт среднего.
0
31.05.2018
Ответить