Войти
Наталья Захваткина
41 год
На сайте с 31.05.2018, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Выплата ежемесячного пособия
Добрый день. В 2017 году ушла в декрет, получается пособие должны выплачивать из расчета 2015 и 2016г? Еще есть такой момент! С сентября 2016г. работала не официально. Может ли не учитываться при расчете весь 2016г. из за этого?
1