Выплата ежемесячного пособия
Добрый день. В 2017 году ушла в декрет, получается пособие должны выплачивать из расчета 2015 и 2016г? Еще есть такой момент! С сентября 2016г. работала не официально. Может ли не учитываться при расчете весь 2016г. из за этого?