Раньше Мы с Сашей рисовали пальчиковыми красками на белом листе бумаге, а в этот раз...

вырезали из белой бумаги рыбку, и начали ее пальчиками и ладошками раскрашивать..... старались не заходить за границы рыбки, но как же без этого... (Правда стол был тоже изрисован красками, но ничего (мама отмоет :-)))), научимся рисовать только на бумаге!!!)
Вот что в итоге у нас получилось... (я не помогала раскрашивать, ребенок раскрашивал самостоятельно)

А потом, я ее приклеила на лист белого картона.