Войти

Наша первая художественная работа...

Гуля
Адель, 17 лет 2 месяца Казань

Молодчина!А сколько вам уже?Все очень аккуратно получилось!

Мы еще красками не рисовали.Грязи не хочется разводить маме,но интересно как поведет себя малявка.))он у меня очень шустрый,неугомонный,всегда в движении.А еще хочу купить детский пластелин ему.Может поможет развить в нем усидчивость и для мелкой моторики очень полезно!))

0
30.06.2010
Наталья
Сашенька, 17 лет 5 месяцевДоченька, 14 лет 2 месяца Протвино
Нам 1год 5 месяцев. Сначала рисовали желтой краской, а потом синей. Конечно, стол на котором рисовали, был тоже разукрашен )))))))))))))). Я потом я рыбку приклеина на картон.
0
02.07.2010
Lenok
Артёмка, 17 лет 5 месяцев Москва

какая круть! нам до такого еще далеко...

0
28.06.2010
Наталья
Сашенька, 17 лет 5 месяцевДоченька, 14 лет 2 месяца Протвино
Спасибо!
0
28.06.2010
Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь
Какая красота! Какой талланливый ребенок!
0
28.06.2010
Наталья
Сашенька, 17 лет 5 месяцевДоченька, 14 лет 2 месяца Протвино
Спасибо!
0
28.06.2010
Классно!!!
0
28.06.2010
Наталья
Сашенька, 17 лет 5 месяцевДоченька, 14 лет 2 месяца Протвино
Спасибо!
0
28.06.2010
Игры с песком

Похожие записи