Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Москва

Девочки, консультируйте! (Дисбактериоз???)

Мама девочки (17 лет) Москва

 

Как бы там ни было,дисбактериоз-это не повод для паники.

У тебя же не воспаление,не высокая температура и не кровотечение (тьфу-тьфу,не дай бог!).

Сегодня анализ такой,через неделю,даже если ты ничего не будешь делать,он может быть нормальным.Это же организм!

Советую тебе попить бифидумбактерин-от него одна польза.

И главное-никаких паник!

0
20.09.2008
Мои первые роды. 4.06.08. 26 РД, г.Москва Гляньте, как спим :)

Похожие записи