Девочки, мы вот неделю назад сдали кал на углеводы и на дисбак. Сегодня получили рез-ты:
Содержание углеводов - 0,4% (при норме 0-0,25%)
Гемолизирующая кишечная палочка - 27%
Дрожжеподобные грибы - 10^6 (при норме =<10^4)
Больше вроде ничего не нашла, что не соответствует норме. Я, естественно, в панике...
Рассказывайте, у кого было что подобное и что все это значит. А то нам на прием к врачу только во вторник...