Вот такие мы уже большие!

Одна из наших самых любимых игрушек - упаковка подгузников :)

Это мы с папой так хохочем!

Еще вот банку из-под яблочных чипсов просто обожаем!
Вот такие мы уже большие!

Одна из наших самых любимых игрушек - упаковка подгузников :)

Это мы с папой так хохочем!

Еще вот банку из-под яблочных чипсов просто обожаем!
Поздравляем!!!! Такие счастливые малышики вы!!! Здоровья вам, всего всего, учиться и развиваться и не болеть!!
спасибо! зубки у нас без проблем вылезли. один только вечерок помаялись, я уже приготовилась к бесснной ночи, а он проспал всю ночь, а утром уже зубик прорезался, через день - второй. в общем, не заметили как!