Войти

А нам сегодня полгодика!!!

Марьяна
Дориан, 18 лет Утрехт

Поздравляем!!!! Такие счастливые малышики вы!!! Здоровья вам, всего всего, учиться и развиваться и не болеть!!

0
04.12.2008

Спасибочки! Мы будем стараться!

0
04.12.2008
Олька
Катюша, 17 лет 11 месяцевВовочка, 13 лет 2 месяца Новосибирск

поздравляю, зюбастенькие вы, смотрю! без проблем вылезли?

0
04.12.2008

спасибо! зубки у нас без проблем вылезли. один только вечерок помаялись, я уже приготовилась к бесснной ночи, а он проспал всю ночь, а утром уже зубик прорезался, через день - второй. в общем, не заметили как!

0
04.12.2008

С полугодовасями вас! ))) Такие хохотуны сладкие! )))

0
04.12.2008

Пасибки! Да уж, хохочем мы от души!

0
04.12.2008
Елена
Сын, 18 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю!! Совсем большие.

0
04.12.2008

Пасибки! Да уж, большие, как время пролетело...

0
04.12.2008
Светанька
Степан, 18 лет 6 месяцев Красноярск

поздравляем!!

0
04.12.2008

Мерси!

0
04.12.2008
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

поздравляю! Веселые вы!

0
04.12.2008

Пасибочки! Посмеяться мы любим!

0
04.12.2008
Мюзикл "Красавица и чудовище" МОЛЬ!!!!!

Похожие записи