Кто-нибудь был? Какие впечатления? Очень хочу сходить. Думаю вот кого-нить прихватить на это дело, а то одной совсем не хочется...
Кто-нибудь был? Какие впечатления? Очень хочу сходить. Думаю вот кого-нить прихватить на это дело, а то одной совсем не хочется...