Направили нас туда на консультацию с подозрением на дисплазию левого т/б сустава... (((
Звоню, а там автоответчик. Говорят какие док-ты при себе иметь и что прием ведется по таким-то дням, без предв. записи.
Кто-нить там был? Действительно так просто можно приехать? Как-то страшно ехать "наобум", вдруг не примут???