Войти

А нам тоже прислали подарочек!!!

Афигеть!!!Я тоже такой хочууу!!!!!!!!!А можно не скромный вопрос?сколько денег?намного дороже обычного?

0
24.12.2008

Нам подарили его, так что сколько стоит - не знаю. Но я как-товидела похожий где-то в инет-магазине стоит не дороже 1000 руб.

0
24.12.2008
Юлия
Ксения, 18 летЕкатерина, 10 лет 8 месяцев Москва

Мне так загорелось Вот нашла. http://www.lekass.ru/index.php?productID=1645

0
24.12.2008
Юлия
Ксения, 18 летЕкатерина, 10 лет 8 месяцев Москва

Мне тож очень понравился.Как себе такой хочется.М-м-м.

0
24.12.2008
Тамара
Илья, 18 лет 1 месяцТимофей, 15 лет 9 месяцев Химки

ой какой оболденный манеж!!!!

0
24.12.2008

Ага! И нам очень понравился! Стоит в комнате весь такой надутый и разноцветный! :)

0
24.12.2008
Татьяна
Диана, 22 года 7 месяцевГеоргий, 18 летРоберт, 11 лет 5 месяцев Иркутск

Классный манеж, а где такой можно купить?

0
24.12.2008

Я думаю в дет. мире они есть, т.к. моя мама там покупала. Еще в инет-магазинах видела подобные.

0
24.12.2008
Summer
Данила, 18 лет 1 месяц Москва

Прелесть!!!Классный манеж!!!

0
26.12.2008
Детский ортопедический центр в Сокольниках. У нас сегодня НОВЫЙ ГОД!!!

Похожие записи