Сегодня на почте забрали посылку от дедушки с бабушкой, а там... надувной манеж!!!


Вот такая ляля!
А еще там сладенький подарочек (но это скорее для мамы и папы, т.к. Юранчику рановато конфеты кушать;))
Сегодня на почте забрали посылку от дедушки с бабушкой, а там... надувной манеж!!!


Вот такая ляля!
А еще там сладенький подарочек (но это скорее для мамы и папы, т.к. Юранчику рановато конфеты кушать;))
Афигеть!!!Я тоже такой хочууу!!!!!!!!!А можно не скромный вопрос?сколько денег?намного дороже обычного?
Нам подарили его, так что сколько стоит - не знаю. Но я как-товидела похожий где-то в инет-магазине стоит не дороже 1000 руб.
Мне так загорелось Вот нашла. http://www.lekass.ru/index.php?productID=1645
Ага! И нам очень понравился! Стоит в комнате весь такой надутый и разноцветный! :)
Я думаю в дет. мире они есть, т.к. моя мама там покупала. Еще в инет-магазинах видела подобные.