Войти

У нас сегодня НОВЫЙ ГОД!!!

*}{*Olga*}{*
Владимир, 27 лет 4 месяцаПолина, 18 лет 3 месяца Таллинн

очень красивый!

0
24.12.2008

ага) мне тоже нравится! надеюсь, что "в живую" он не хуже смотрится, чем на картинке!

0
24.12.2008
А нам тоже прислали подарочек!!! Нет у нас никакой дисплазии!!!

Похожие записи