Сегодня были в областном ортопедическом центре в Сокольниках. Сказали, что нет у нас никакой дисплазии! Просто в левом суставе какая-то косточка еще не наросла, кот. в норме должна нарасти к 6 месяцам. Нам 6,5 мес., ну, небольшое недоразвитие, но это совсем-совсем не страшно! Прописали витамин Д3 и творожок велели кушать и все будет в порядке. Через 3 месяца на контр. рентген.
А уж как нас в нашей районной напугали... Обнаружили-то видите ли так поздно - в 6 месяцев - лечение будет труууууудным.
Ох уж, эти врачи!!!
