Войти

Нет у нас никакой дисплазии!!!

Summer
Данила, 18 лет 1 месяц Москва

Наташ,поздравляю!!!Зря только переживали!!Ну их этих врачей!!!

0
26.12.2008

Спасибочки! Да уж, я так переживала... ну, теперь сказали только массажик поделать. Все будет хорошо!

0
27.12.2008
Summer
Данила, 18 лет 1 месяц Москва

Наташ, а массажистка у вас кто?

0
29.12.2008

Пока еще не знаем. Завтра вот пойдем к своему педиатру - у нее и поинтересуемся - где нам взять массажиста и физиотерапевта. Мальцев сказал, что у нас в Нахабино они есть.

0
29.12.2008
Summer
Данила, 18 лет 1 месяц Москва

Могу тебе написать телефон массажиски из Нахабино,если нужно.600 руб.за сеанс

0
29.12.2008

Ой, напиши, пожалуйста! Здорово было бы! А то у нас говорят очередь на массаж жуткая просто!

0
30.12.2008
Аня (dereza)
Маришка, 17 лет 8 месяцев Москва

Подскажите где делали,кто консультировал и сколько стоит...

0
25.12.2008

Смотря что делали... сначала были в районной - в Красногорске у нас - там и запугали. Даже не знали какое лечение назначить - вот и напрвили в Сокольники, а там нас успокоили и все буквально на пальцах объяснили. Мы там были бесплатно, т.к. сами из области, а центр этот как раз=таки областной. Консультировала нас Трофимова Ю.А. (к.м.н., между прочим;)). Адрес центра: Поперечный просек, д.3.

0
25.12.2008
Пользователь удален
0
07.03.2009

Спасибочки! И вы не болейте! А врачей, действительно, надо перепроверять, а то запугают... я две недели никакая ходила. Вот, думаю, как загипсуют нас, когда мыуже ползать вовсю начали - это же кошмар будет! А, оказывается, нам кроме массажа ничего и надо!

0
25.12.2008
Пользователь удален
0
07.03.2009
У нас сегодня НОВЫЙ ГОД!!! Растем!!!

Похожие записи