За прошедшую неделю наш Юраш столько всему научился!!!
В среду в первый раз было замечено, что стоит в кроватке на коленках, держась, ест-но за бортики. В пяницу - уже встал на ноги!!! Они, правда, еще разъезжаются в разные стороны:))), но с ждым днем получается все лучше и лучше.
Тут же придумали новую забаву - подползает к своему комоду, открывает нижний ящик, копошится там (при этом стоит на оленках и за этот самый ящик держится), потом нижний ящик надоедает, он подтягивается, встает на ножки и открывает следующий ящик!!! И везде теперь, где есть обо что опереться - встаем на ножки. Нам уже и на руках теперь не интересно - очень любит стоять. В общем теперь глаз да глаз!
А вот сидеть - по-прежнему сам не сидит :(((. Но мы скоро будем делать массаж, думаю, после него все наладится!
А еще мы говорим разные слоги: дя, да, ма, та, а-пи-та :))) бе, бя и т.д. и делаем язычком: д (или "б") р-р-р-р-р