Войти

Уезжаем сегодня в деревню)))

Summer
Данила, 18 лет 1 месяц Москва

Натали,это просто здорово!!!Молодцы!!!Хорошо вам отдохнуть!!!

0
17.07.2009

Пасибочки))) мы приедем - вы уедете((( но зато потом... я надеюсь на встречу!

0
17.07.2009
~*Натали*~
Артём Сергеевич, 19 лет Щелково

Натусь, хорошо отдохнуть вам!!!

0
17.07.2009

Спасибочки! Лишь бы погода не подкачала, а то у них недели две уже жара стоит и ни капли дождя, вот нам, как всегда и повезет((( ТТТ!!!

0
17.07.2009
томила
Ульяна, 17 лет 10 месяцевВарвара, 16 лет 1 месяцЛисюша, 11 лет 2 месяца Москва

Будем ждать загоревших и витаминенных )))

0
17.07.2009

ой, да, надеюсь, что такими и приедем)))

спасибо!

0
17.07.2009
Маша
Юля, 16 лет 10 месяцев Москва

пока! удачно вам отдохнуть)

0
17.07.2009

огромное мерси! очень надеюсь, что удачно)))

0
17.07.2009
Как отстирать/отбелить Я получила диплом!

Похожие записи