Были там с мужем еще до свадьбы, ровно 2 года назад. Там живет его мама, брат и мой многочисленные родственники по маминой линии, там 7 лет назад мы и встретились))) Юран у нас там еще не был ни разу! Вот уж где чистый воздух - километров 700 от МКАДа, не меньше! (Нижегородская обл.)
Будем есть там ягоды, самые настоящие, в огороде выращенные и загорать на солнышке. Лепота!
Через неделю будем уже дома. Всем пока!